Вторник
16.04.2024
10:46
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Какая из рубрик журнала вам наиболее интересна?
Всего ответов: 21
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Молодежный Журнал Нижнего Тагила ЯРКО
    Главная » 2015 » Июль » 19 » Красота начинается с тебя
    17:42
    Красота начинается с тебя

    Статья из 13 номера журнала "Ярко".

    Красота начинается с тебя.

    Представьте, если бы все люди были похожи друг на друга. Как близнецы. Все как один, с одинаковой внешностью. Тогда, никто бы не стал думать о красоте и привлекательности. Зачем? Ведь все люди в мире похожи, как две капли воды! На что бы тогда стали обращать внимание при знакомстве?

    Огромную роль играли бы такие качества как: воспитанность, толерантность, чувство юмора, умение вести беседу и т.д. Человек не стал бы придавать большое значение своему внешнему виду. Каждый заботился бы о своем внутреннем мире, стараясь развить в себе самые правильные и добрые черты характера.

    Теперь вернемся в реальность. Никто не будет спорить, что все люди абсолютно разные. И внешние, и внутренние черты людей отличаются друг от друга. Каждый человек красив по-своему, каждый имеет свою изюминку. Приходится заботиться о себе в целом, а не об отдельных частях. В наше время многое зависит и от того, как ты выглядишь, и от того как ты себя преподносишь. Не стоит недооценивать себя. Бывает так, что природа наградила тебя ослепительной внешностью, но никто этого не замечает, потому что ты никак не можешь выделить время для ухода за собой, тем самым скрывая свою миловидность. Сколько таких девушек-красавиц прячут себя в безликие кофты и бесформенные джинсы! И жалуются, что на них никто не обращает внимания! А ведь стоит только взяться за работу над ее образом специалистам – модельеру, парикмахеру, визажисту, косметологу, маникюристу, – и девушка, словно по волшебству, преображается! И из неприметных Золушек получаются блистательные принцессы!

    И наоборот, девушка, казалось бы, совсем непривлекательной внешности, я бы сказала, даже страшненькая, а вокруг нее так и вьются кавалеры! Отчего так? Просто она знает, как подать себя, что в своей внешности стоить спрятать, а что выделить, усилить. Здесь нужен либо врожденный вкус, умение грамотно накраситься и подобрать наряд, либо хорошие специалисты рядом.

    В наше время открылось великое множество салонов красоты, где вам окажут всевозможные услуги по уходу за внешностью, от макияжа, до педикюра. Это могут быть, как единоразовые услуги, так и комплексные. К примеру, массаж, лечебный педикюр, косметологические процедуры рекомендуется проходить курсом, минимум 10 раз. В каждом конкретном случае все зависит от сложности задачи. А вот для прически, маникюра и макияжа достаточно одного визита. Но опять же, если вы нашли специалиста, который смог вас удивить, превратив в принцессу, настоятельно рекомендую впредь обращаться только к нему. Это ваш мастер.

    Перемены во внешности никогда не бывают лишними. Всегда интересно открывать в себе что-то новое, необычное. Новая стрижка, макияж, маникюр, педикюр – это возможность посмотреть на себя с другой стороны.

    Также есть масса всевозможных процедур, при которых можно получить не только ухоженную внешность, но и удовольствие. Расслабиться и снять напряжение после долгих рабочих будней вам поможет массаж и сауна. Отдохнувшее тело – залог здоровья и красоты. Благо, и оздоровительных центров в нашем городе нынче предостаточно! И в каждом есть что-либо особое: инфракрасная сауна, хамам, бассейн, массажное кресло, кедровая бочка и т.д. Поинтересуйтесь, прочувствуйте на себе какую-либо из процедур и, поверьте, вы уже не сможете без этого!

    Конечно же, не стоит упускать из виду и вариант с самостоятельным регулярным уходом за собой. Повседневный макияж, маникюр, подбор гардероба окажутся совсем не сложными процедурами перед выходом на работу, учебу и просто на улицу. Нежная кожа, шелковистые волосы, красивые ногти и завораживающая внешность – вознаграждение за труды и время, которое потрачено на свой внешний вид! То чувство, когда идёшь по улице и видишь восторженные взгляды, даёт ощущение, будто у тебя выросли крылья, походка автоматически становится лёгкой, а взгляд игривым. Вы удивитесь тому, насколько вы можете быть очаровательны, великолепны! Стоит только начать ухаживать за собой. Со временем это войдет в привычку, и вы научитесь получать удовольствие от процесса. Запомните, даже несколько минут, потраченных на себя ежедневно, сделают вас неотразимыми и сногсшибательными!   

    Заботилась о вашей яркой внешности Анастасия Ширяева.

    Фото Алексея Лаптева.  

    Просмотров: 474 | Добавил: _Marishka_ | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: