Суббота
27.04.2024
16:38
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Нравится ли Вам журнал "ЯРКО"?
Всего ответов: 17
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Молодежный Журнал Нижнего Тагила ЯРКО
    Главная » 2014 » Ноябрь » 30 » В преддверии PERSONAльного юбилея
    22:27
    В преддверии PERSONAльного юбилея

    Статья из 11 номера журнала "Ярко".

    В преддверии PERSONAльного юбилея.

    Красота – великий стимул и источник вдохновения. Красота побуждает мысль, рождение новых идей и движение вперед. Все земное, в том числе и человек, стремится к красоте и совершенству. И кто, как не специалисты индустрии красоты, знают абсолютно досконально все тонкости создания безупречного облика?

    Свой путь в «красивом бизнесе» салон красоты «Персона» начал 14 лет назад, постепенно превратившись из маленькой парикмахерской в солидного представителя «индустрии красоты». Мы и не думали, что наши 50 квадратных метров в 2000 году превратятся в 130, а в салоне будет работать не 8, а 18 специалистов самых разных направлений. О том, как мы жили и работали эти годы, о людях которые делали имя салону, мы подробно расскажем в следующих номерах журнала «Ярко». А сейчас немного лирической информации.

    На протяжении 11 лет салон успешно и продуктивно сотрудничает с одним из подразделений ANIMA-холдинга – компанией «Магнитив». Лейтмотивом этих партнерских отношений является возможность дарить людям КРАСОТУ. Ведь волосы – одни из главных составляющих привлекательности для женщин и символ физической силы для мужчин. Когда человек знает, что у него красивые и ухоженные волосы, он чувствует себя уверенно и раскованно. А значит, предлагая широкий ассортимент парикмахерских услуг, мы вносим свою существенную лепту в создание для каждого посетителя загадочного образа чаровницы с ярким чувством индивидуальности или неподражаемого образа покорителя женских сердец.

    Хочется также отметить косметологов и специалистов по аппаратному педикюру, маникюру и наращиванию ногтей. Эти далеко немаловажные процедуры являются неотъемлемой частью ухода за своей внешностью. А значит, выполнять их должны профессиональные специалисты, коими и являются абсолютно все работники нашего салона.

    А какие замечательные у нас администраторы! Их по достоинству можно назвать лицом и голосом «Персоны». Именно их приветливое «Здравствуйте!» вы слышите в телефонной трубке, записываясь на ту или иную процедуру. Они всегда с вежливой улыбкой встречают и провожают гостей салона, благодаря чему у каждого посетителя возникает желание вернуться вновь за очередной порцией красоты.

    В ближайших номерах журнала вы, дорогие читатели, познакомитесь поближе с сотрудниками семьи «Персона», узнаете, как они шли к своей мечте, и что еще остается в их планах.

    Татьяна Зенкова, директор салона красоты «Персона».

    Просмотров: 408 | Добавил: _Marishka_ | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: